Actualidad

Directorio Municipal

ANEXOS TELEFONICOS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MAJES TELÉFONOS DE LOS FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MAJES

Poradmin | Actualidad
DETALLE
Jul
02

licencia de edificaciones

INFORMACION COMPLETA DE LICENCIA DE EDIFICACIONES Y DEFENSA CIVIL | VER AQUI

DETALLE
Jul
02

licencia de funcionamieno

TODA LA INFORMACION PARA OBTENER TU LICENCIA |  AQUI

DETALLE

Consejo Municipal

AUTORIDADES MUNICIPALES ALCALDE:  SR. FRANCISCO SALOMON CHOQUE VARGAS Francisco Salomon Choque vargas fchoque@munimajes.gob.pe Juan Francisco Paredes Hernani jparedes@munimajes.gob.pe Eleazar Juan Vilca Gutierrez evilca@munimajes.gob.pe Raymundo Longinos Manuel Cristobal rmanuel@munimajes.gob.pe Elizabeth Maritza Condori Mamani econdori@munimajes.gob.pe Hugo Sabina Suñiga hsabina@munimajes.gob.pe   COMISIONES DE REGIDORES 2018  COMISIÓN ORDINARIA DE REGIDORES PARA EL DESARROLLO POLITICO INSTITUCIONAL PRESIDENTE: TEC. SACARIAS OSCAR CARDENAS MORAN […]

Poradmin | Actualidad
DETALLE

EDUCACIÓN CULTURA Y DEPORTE

EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, CULTURA, DEPORTE, RECREACIÓN Y SALUD, HA REALIZADO EL V TORNEO INTER – ESCOLAR DE AJEDREZ, Actividad desarrollado por en las siguientes: Categorías Sub 07, Sub 9, Sub 11, Sub 13 y Sub 15 y Sub 17, El dia 28 de Noviembre en el frontis de la Municipalidad Distrital de Majes, con la participación de Instituciones […]

Poradmin | Actualidad
DETALLE
Page 4 of 19« First...23456...10...Last »